Процент выигрыша в делах по расторжению договора дарения недвижимости - вопросы и сомнения

• г. Сосногорск

Скажите, пожалуйста, каков процент выигрыша в делах по расторжению договора дарения недвижимости? Собрала почти все документы для такова дела, но очень много сомнений.

Ответы на вопрос (1):

Об этом вам может сказать только тот юрист который будет готовить иск и вести ваше дело в суде. Не изучив ваши доказательства невозможно даже примерно прогнозировать итог.