Вероятность выигрыша иска мужа о признании квартиры и дома совместной собственностью при правильном оформлении документов на недвижимость

• г. Тула

Жене принадлежит квартира по договору дарения и дом от мамы по праву наследования. Муж подал иск в суд о признании данных о объектов недвижимости совместной собственностью, заявляя, что он что-то там вкладывал, участвовал, оформлял. Скажите пожалуйста, какова вероятность его выигрыша и в какой степени, если документы на недвижимость оформлены как положено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае это не совместно нажитое имущество. Поэтому претендовать он не сможет. Только лишь на получение части затраченных денежных средств, если предоставит бумаги на затраты.

Скажите пожалуйста, какова вероятность его выигрыша и в какой степени, если документы на недвижимость оформлены как положено
Никаких шансов нет.