Как отказаться от дома и земли в пользу несовершеннолетнего сына, если отец не проживает там, но прописан?

• г. Кострома

Здравствуйте у меня тако вопрос дом и земл оформлен на отца как лучше отцу отказаться от дома с земли в пользу сына не совершенно летнего? Отец в доме не проживает но прописан ему от туда придется выписывается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Выписываться необязательно. Отец имеет право подарить дом и земельный участок своему несовершеннолетнему сыну. Всего доброго.