Нахожусь под домашним арестом по статья 158 часть 4 реально ли получить условно? Судимость не погашена.

• г. Кольчугино

Нахожусь под домашним арестом по статья 158 часть 4 реально ли получить условно? Судимость не погашенна.

Ответы на вопрос (1):

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Хороший признак того, что вы сидите под домашним арестом, а не в СИЗО.

Как правило, но не всегда, в 90% случаях, если пришли своими ногами в суд, то

получите наказание не связанное с лишением свободы.