Я нахожусь под домашним арестом по статья 228 часть 4 п.г) возможно ли получить условный срок.

• г. Воронеж

Я нахожусь под домашним аретом по статья 228 часть 4 п.г) возможно ли получить условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Я того чтобы юрист мог сказать есть у вас на какой-нибудь шанс получить условный срок, вам необходимо Ознакомить юриста с обстоятельствами дела.

Ст. 228, ч. 4 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Условный срок возможный к назначению не может превышать 8 лет поэтому условный срок не могут дать. При этом при наличии смягчающих обстоятельств суд может назначить наказание меньше меньшего предела. Если обратиться к судебной практике то по этой статье условный срок не дают