Мама две сестры и я с двумя разнополыми детьми) мы стоим на очереди с 1983 г.мама считается как многодетная.

• г. Санкт-Петербург

Нам дают 4 комнатную квартиру на 6 чел. (мама две сестры и я с двумя разнополыми детьми) мы стоим на очереди с 1983 г. мама считается как многодетная. У нас есть не приватизированная комната (13 м) и приватизированная (11 м) доставшейся по наследству. Нам предлагают её отписать городу сделать дарение или мы получим меньше квадратных метров, вместо 112 к. м. нам дадут 93 к. м. но мы не хотим её отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Не надейтесь на заочный совет. Без изучения ситуации он не может быть рпаильным. Если не обратиетсь к адовкату очно , можете потерять то, на что имеет полное право. .Если вы хоите правильного совета. можете обратиться ко мне. Не хотите- ваше право.Но случаев обмана со стороны администрации таких вот не свеждущих в законе граждан много.