Можете подсказать, на какие нормативные документы нужно опираться при организации школьного тира? Спасибо!

• г. Иркутск

Здравствуйте! Можете подсказать, на какие нормативные документы нужно опираться при организации школьного тира? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна, подготовка разрешительной документации для школьного тира требуют серьезной юридической работы.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев