Можете подсказать, на какие нормативные документы нужно опираться при организации школьного тира? Спасибо!

• г. Иркутск

Здравствуйте! Можете подсказать, на какие нормативные документы нужно опираться при организации школьного тира? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна, подготовка разрешительной документации для школьного тира требуют серьезной юридической работы.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на какие нормативные документы можно опираться при оплате труда фельдшеру здравпункта? Спасибо!

Нужна ли сейчас лицензия для открытия косметологического кабинета бытовых услуг - таких как эпиляция, чистка лица (механическая, ультразвуковая, атравматичная, комбинированная) и т.п.

На какие нормативные документы нужно опираться при открытии подобного косметологического кабинета?

Скажите пожалуйста на какою статью РФ я могу опираться при подаче документов для получения материнского капитала? Какие для этого нужны документы, и в какую организацию мне нужно обратиться? Спасибо!

Моя собака лает по ночам. Мы живем в частном доме в п.г.т. можете ли подсказать на какой нормативный документ опираться в этом случае, если соседи постоянно ругаются на лай.

Мне была присвоена 1 категория в феврале месяце, но приказ в организацию пришел в июле. Бухгалтерия начала перерасчет заработной платы с момента моего ознакомления с приказом, а разве не с момента присвоения категории? На какие нормативные документы нужно опираться, чтобы добиться справедливости. Спасибо.

Интересует, на каком расстоянии от детской площадки и подъезда может распологаться мусорка и на какие действующие нормативные документы опираться при подаче жалобы, в случае несоответствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, государственная медицинская бюджетная организация хотим обратиться в местный муниципалитет для снижения ставки земельного налога. На какие нормативные документы мы можем опираться в своем обращении?

Скажите, пожалуйста, какие именно нужны документы для внесения изменений в наименование некоммерческой организации? Сколько экземпляров? Каким нормативным актом регламентирован этот вопрос? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение