Как расчитывается декретный отпуск на гос. учреждении на второго ребёнка, если ещё нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком.

• г. Ставрополь

Как расчитывается декретный отпуск на гос. учреждении на второго ребёнка, если ещё нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Если перерыва между декретами нет, то в расчет берутся периоды, учтенные при расчете первого декрета. Т.е. расчет производится аналогично расчету по первому декрету.