Возможно ли провести судебную медицинскую экспертизу без рентгеновских снимков травмы головы и перелома носа (потерянные), при наличии выписки из истории болезни?

• г. Мичуринск

Можно ли провести суд мед экспертизу без предоставления рентг. Снимков травмы головы и перелома носа (они утеряны)? есть выписка из истории болезни. Или в травм пункте можно сделать дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае экспертиза назначается по постановлению следователя, с предоставлением всех документов (больница, травмпункт и т.д.).