Получено письмо от приставов после погашения кредита без судебного разбирательства - стоит ли явиться к ним и что делать

• г. Курск

Оплатили кредит без судебного разбирательства, пришло письмо от приставов что нужно явиться втечении 10 дней к ним. Стоит идти? В банке договор расторгнут и притензий нет. Сказали не обращать внимания на письмо. Что делаиь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше обратиться в ФССП и решить вопрос. Не стоит банк слушать, если пришло уведомление от судебных приставов, то значит у них нет информации о том, что у Вас с банком все урегулировано. Могут арестовать счета. Не страшно конечно, но хлопот доставит. Тем более, в отношении Вас, возбуждалось исполнительное производство, то Вам, скорее всего, вынесен исполнительский сбор за неуплату задолженности в добровольном порядке.