Получил письмо от организации о судебном разбирательстве, но я не клиент банка Ренессанс кредит. Что делать?

• г. Ногинск

По почте (обычное письмо) пришло письмо от какой-то организации (находящейся в Брянске, хотя я проживаю в Московской области) с уведомлением о начале судебного разбирательства по номеру договора такому-то в банке Ренессанс кредит, но я позвонила в банк и узнала, что клиентом банка я не являюсь. Что это?

Ответы на вопрос (1):

возможно просто ошибка- но о судебном заседании обычно уведомляет сам суд а не истец