Получено письмо от судебных приставов с чужим адресом. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В почтовый ящик пришло письмо от судебных приставов с моим адресом, но на человека, которого я не знаю. Просят явиться. Стоит ли мне обращать внимание на это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, позвоните по телефону, указанному в повестке, и сообщите приставу, что такой человек не проживает по указанному адресу.