Как обжаловать отказ в прикреплении ребенка к поликлинике и достичь его установки

• г. Калининград

Здравствуйте, отказали в устной форме в прикреплении ребенка к поликлинике не по месту пребывания, как добиться, чтобы прикрепили?

Ответы на вопрос (3):

Вам. стоит обратиться к зав. поликлиникой с заявлением о прикреплении ребенка к поликлинике указав основания и причины. Вам будет дан ответ, который должен содержать причины отказа в удовлетворении Вашей просьбы, которые в случае несогласия можно будет обжаловать..

Заведующая письменный ответ давать отказалась.

В этом случае вручите письменное заявление на имя главврача в приемной. На втором экземпляре проставьте входящий номер и дату.

Кроме того никто не мешает вам при этом записывать все происходящее на диктофон, который сейчас имеется в любом смартфоне.

А потом уже можно и написать жалобу в Территориальный орган Росздравнадзора по Калининградской области

Калининград, ул. Кирпичная, 7-9,

Телефон: 8 (401) 253-50-02