Право на материнский капитал на третьего ребенка при отсутствии получения его на старших детей

• г. Владивосток

Здравствуйте! У меня двое старших детей уже совершеннолетние, ждем третьего ребенка, материнский капитал на старших детей не получала. Имею ли я право на материнский капитал на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После рождения ребенка Вы получите полное право на материнский капитал. Возраст старших детей никакого значения не имеет.