Что делать, если судья назначил новое заседание, несмотря на доказанную несостоятельность иска управляющей организации по задолженности коммунальных услуг?

• г. Липецк

В суде я доказала не состоятельность иска управляющей организации по задолженности коммунальных услуг, но судья назначила новое заседание. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы доказывать, нужно приводить в суде факты по исковым требованиям ст.35 ГПК РФ. Если судья назначила, значит если по существу не готов материал для вынесения решения суда. Решение суда должно соответствовать требованиям ст.195 ГПК РФ. Какие есть доводы?