Работник должен предоставить копию утерянного больничного листа по беременности, чтобы выплаты не задержались

• г. Рязань

Работодатель утерял больничный лист по беременности. Просит предоставить копию. В следствии чего выплаты переносятся на 2 недели, с учётом того если предоставим копию в короткие сроки и если он успеет оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Срочно обратитесь в поликлинику, по месту выдачи больничного, вам выпишут дубликат. Другого варианта нет.