Возможность вернуть компенсацию по страховым начислениям через сайт - оплата 250 рублей требуется ли по праву?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло смс от паспортного стола а том что через сайт можно вернуть компенсацию по страховым начеслениям но просят оплатить 250 р правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анастасия. Не вздумайте никому ничего переводить, ни в коем случае. Это самые обычные мошенники, не велись на это. Желаю успехов и будьте внимательны))

Нет, не правда. Если вас просят оплатить деньги для того, чтобы их в дальнейшем получить это чистой воды мошенничество. И как вы смогли идентифицировать что это смс от паспортного стола?

" Паспортный стол" рассылкой смс не занимается, никакие выплаты по страховым начислениям не осуществляет, т.к. нет этих выплат, это очередные мошенники.