Банк отп прислал письмо о судебных исках по кредитной карте, однако я полностью погасила задолженность - что делать?

• г. Рязань

Банк отп прислал письмо что подал в суд по кредитной карте, сумма задолжности 37870, после получения письма, я созвонилась с банком и полностью погасила долг. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый вечер.

Обязательно нужно идти в суд и предоставить подтверждение оплаты задолженности. Вряд ли банк будет отзывать заявление.