Укажите 10% от суммы перевода на реквизиты Киви кошелька и получите деньги на банковскую карту

• г. Ставрополь

Мне прислали видео и чек о переводе с киви мне на банковскую карту денег но мол я от той суммы должен на реквизиты киви кошелька 10 процентов от той суммы заплатить и мне прийдут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Деньги то скорее всего непонятно от кого, за что и почему? И деньги то на вашу карточку ведь не пришли? Если так, то это мошенники, которые пытаются обманным путем выудить с вас денежные средства.