Проблема с возвратом товара у ИП на рынке - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Купила товар на рынке у ИП,не подошел по размеру. Хотела вернуть и забрать деньги. Продавец, у которого брала, отсутствует. На его месте другой, который представился сначала человеком, раскладывающим товар (но может продавать товар), потом супругом ИП.О том, кто продал мне товар, он ничего не знает. Информацию о ИП,кроме ИНН предоставить отказался. Далее шло долгое выяснение ситуации, по которой мне сказали прийти еще раз, возможно деньги появятся, чтоб мне их вернуть. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

По ИНН или через администрацию рынка можно узнать ФИО предпринимателя.

Далее Вам необходимо обратиться к продавцу в письменном виде с изложением своего требованию.