Можно ли открыть кальянную в нежилом помещении жилого дома? И какие могут возникнуть правовые трудности.

• г. Челябинск

Можно ли открыть кальянную в нежилом помещении жилого дома? И какие могут возникнуть правовые трудности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кальянную в нежилом помещении жилого дома можно открыть легко.

Чтобы обойти все правовые сложности, используется специально созданная правовая схема которая моет быть предоставлена исключительно на платной основе.