Какие могут быть последствия, если в страховке ОСАГО, в вин номере ошибка вместо буквы Т написали цифру 1.

• г. Санкт-Петербург

Какие могут быть последствия, если в страховке осаго, в вин номере ошибка вместо буквы Т написали цифру 1.

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть самыми разными. Но вообще ошибка в вин номере не критичная, если автомобиль можно идентифицировать по иным данным, если это не возможно, то такая ошибка может иметь очень негативные последствия, при обращении к страховщику. Если Вам это известно, то самый лучший выход это внести изменения в полис, либо получить новый у страховщика. Для этого письменно обратитесь к страховщику.