Что произойдет с квартирой при разводе, если муж продал предыдущую квартиру и намерен приобрести новую на полученные средства, сбережения и кредит?

• г. Тюмень

Муж продал квартиру купленную до брака, на эти деньги плюс сбережения и плюс кредит собирается брать квартиру. В случае развода как будет делиться данная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае, если будет возможно проследить путь денежных средств, то он сможет претендовать на большую часть квартиры.