Администрация настаивает на написании заявления, отказываясь убрать тополь возле двора. Правильно ли это?

• г. Краснодар

Тополь надо убрать возле двора а админестрация заставляет писать заявление что если работники повредят моё имущество то притензий не имею. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае они пытаются обезопасится от будущих выплат вам за повреждение имущества. Но, если это угрожает жизни и безопасности населения, то они обязаны спилить заявление. Пишите заявление в прокуратуру.