МФО подает в суд на должника из-за просроченного займа, взятого онлайн на карту, прошло более года

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, а возможно ли что мфо может подать в суд, поскольку просрочен займ, прошло более года, займ брался на карту в онлайн-форме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Натали г. Владивосток!

В данном случае МФО как Кредитор вправе обратиться с исковыми требованиями к вам как к Должнику в течении 3-х лет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.02.2018 г.