Как расторгнуть договор страховки на помощь на дороге при проживании за пределами зоны покрытия компании?

• г. Краснодар

Здравствуйте купил машину в кредит банк оформил страховку помощь на дороге страховка действует в Краснодаре и 50 км от Краснодара я проживаю 70 км от Краснодара хочу расторгнуть договор но в договоре написано что компания не возвращает деньги при расторжения договора подскажите пожалуйста как мне быть спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть и потребовать возврата денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на руках?

Здравствуйте! Если условия договора ущемляют ваши права как владельца и водителя, то такой договор вы можете расторгнуть в судебном порядке.