Проблема с шумными соседями сверху - что делать?

• г. Хабаровск

Что мне делать. Дело в том что соседи сверху сильно топают. Детей у них нет. что день что ночь одно и тоже. На диван когда ложатся (это мягко сказано) он скрипит и стена трясется. Когда они ходят у меня люстра шатается. И ночью вообще не возможно уснуть. Стала засыпать в наушниках и то их слышно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плохо чо так, переговорите с соседями, но их вины в этом нет особой, поэтому изолируйте свои стены потолок шумоизолирующими материалами.. виноват сам дом и материалы из которого он выполнен.