Проблема с шумными соседями сверху - что делать?

• г. Хабаровск

Что мне делать. Дело в том что соседи сверху сильно топают. Детей у них нет. что день что ночь одно и тоже. На диван когда ложатся (это мягко сказано) он скрипит и стена трясется. Когда они ходят у меня люстра шатается. И ночью вообще не возможно уснуть. Стала засыпать в наушниках и то их слышно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плохо чо так, переговорите с соседями, но их вины в этом нет особой, поэтому изолируйте свои стены потолок шумоизолирующими материалами.. виноват сам дом и материалы из которого он выполнен.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю как называется нарушение общественного порядка на юридическом языке, но очень хочу проконсультироваться. Соседи сверху. Проблема. То, что они нас все время заливают-это ладно. Этот вопрос решаем, а вот как быть с тем, что они круглосуточно и днем и ночью, бегают (люстра трясется. День понятно, вот ночью и в 2 час и в 3 часа, ходят как будто на пятках, катают спортиdyst снаряды, там двое детей, один совсем маленький, а второму же 20 лет, он гиперактивный ребенок и не ходят, а топает так, что все трясется. Скажите пожалуйста, как можно поступить в этом случае. Вызывать милицию ночью-это конечно правильное решение, но ведь получается так. в 1 ночи топают, потом тишина, в 2 топают, потом тишина. Замкнутый круг, но голова у меня брольше это не выдержит. Мы говорили (у нас хорошие отношения), но им все равно. Они качают головой, говрят, что этого больше не повториться, но скова и снова. Спасибо.

На верху громко топают соседи, взрослые люди. Топот днём, ночью, утром. Аж люстра трясется. Раньше этого не было, началось пару лет назад. Что делать?

Подкажите что делать в ситуации: перед домом капитальные гаражи и к одному из них пристроен вольер в нем содержится собака, днем ее не слышно но ночью, когда двор спит, она всю ночь лает не давая уснуть. Как быть? Это каждую ночь повторяется. Привыкнуть невозможно!

Тема очень неприятная: соседи топают пятками по ламинату. Слышимость жуткая. Невозможно уснуть. Живут через стенку две молодые женщины. После 22 часов бесконечные хождения, хлопанье железными входными дверьми, топанье пятками (ходят-носятся босиком). Это продолжается до часу-двух ночи. И так каждую ночь. Заснуть невозможно. Еще раз обращаю внимание на то, что ОЧЕНЬ слышно. У них большие площади коридоров, по ним они носятся. Обращалась. Бесполезно. Тапки одеть не хотят. Что мне делать?

Соседи с верху сделали ремонт, Теперь нет житься. Они ходят и все стены мебель все трясется, жуткий топот не только днем и ночью. Ощущение там стадо слонов. Лежишь на кровати ночью и она трясется. Слышно все, бегает ребенок, падает что то,передвигают. Ужас!

Соседи сверху прыгают, люстра тресется, поэтому люстра перестала светить. Куда обращаться? Как их заставить устранить причину? Отремонтировать люстру?

У меня соседи сверху постоянно шумят. Там 4-5 детей, которые бегают, топают, кричат, дверями хлопают. Это бывает в разное время и до 21 часа и после. Ругаются так, что все слышно до словно. Всю ночь у них может громко работать телевизор. Вообщем, такое чувство соседи живут со мной в одной квартире. Я все понимаю, что дети. Но должен же быть предел. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с соседями. Днём у них постоянно очень громко, играет телевизор они кричат друг на друга, мать обижает ребёнка, постоянные маты, а когда ночью они ложатся спать то слышно храп, что делать? Ибо сил уже нет, ночью из-за них унуть и не могу а в 7 утра у них подъём и громкие разговоры по телефону.

Мы живём в старой пятиэтажке, полы деревянные, стены картонные. У соседей сверху каждую ночь до 4 утра шум. Топот, грохот, я слышу даже как они ящик комода открывают, он у них скрипит. Но самое главное, что очень скрипят старые полы, а они всю ночь из комнаты в комнату, туда-сюда, не прекращаясь. Ремонт полов они делать не хотят, у меня над головой всю ночь потолок ходуном ходит, Могу ли я в данном случае написать заявление в полицию или никто не виноват, что дома старые и нет звукоизоляции.

У меня соседи сверху идиоты.

Маленький ребенок постоянно шумит, я все понимаю бывает.

И когда он до 12 ночи играет, тоже терпимо.

Но родители бывают топают вместе с ребенком.

Бывает напьются и уснут, а ребенок по полчаса, а то и по часу ревит и зовет то маму то папу.

Что делать в таком случае.

Органы опеки детей не работают ведь ночью их не вызвать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение