Как решить проблему с громкими соседями - шум, храп и недостаток сна?

• г. Изюм

У меня проблема с соседями. Днём у них постоянно очень громко, играет телевизор они кричат друг на друга, мать обижает ребёнка, постоянные маты, а когда ночью они ложатся спать то слышно храп, что делать? Ибо сил уже нет, ночью из-за них унуть и не могу а в 7 утра у них подъём и громкие разговоры по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ОВД к участковому. Но так как это происходит не в ночное время, им скорей всего ничего не грозит.