Какое наказание мне может быть по ст 158 ч 2, ранее судим не был?

• г. Москва

158 часть 2, ранее судим, находился в розыске, что грозит человеку?

Ответы на вопрос (1):

Розыск, заключение под стражу, приговор, связанный с лишением свободы на срок до 5 лет в колонии общего режима. Лучший вариант, насколько модно судить из Вашего краткого поста, обратиться к адвокату, совместно отработать все материалы. Адвокат переговорит со следователем. Затем сдаться, лучше под подписку и следствие, суд.