Что грозит человеку предъявлено обвинение 158 часть вторая ранее судим неоднократно.

• г. Первоуральск

Что грозит человеку предъявлено обвинение 158 часть вторая ранее судим неоднократно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Смотрите санкции статьи.

Здравствуйте Алена! Санкция данной статьи предусматривает наказание в том числе и до 5 лет лишения свободы. По поводу прежних судимостей нужно разбираться, погашенны ли они. В случае не погашения, состав преступлений по которым был осужден человек, поскольку в действиях обвиняемого может усматриваться рецидив.