Я в разводе с мужем, у нас двое детей и прописаны они у него могу ли я проживать вместе с детьми по их прописки?

• г. Москва

Я в разводе с мужем, у нас двое детей и прописаны они у него могу ли я проживать вместе с детьми по их прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не можете. Какое Вы отношение имеете к жилому помещению (квартира, дом, комната) бывшего мужа и с какой стати Вам в нем проживать? Потому, что то живут дети. Так дети живут по месту жительства родителей, а не родители по месту жительства детей.