Потерпевшему не выплатили ущерб по уголовному делу виновник подал на апелляцию нужно ли потерпевшему еще писать жалобу.

• г. Саратов

Потерпевшему не выплатили ущерб по уголовному делу виновник подал на апелляцию нужно ли потерпевшему еще писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Не совсем понятно - потерпевший тоже не согласен с приговором суда? Если так, то ему необходимо писать свою апелляционную жалобу с просьбой изменить приговор.