Скажите по закону человек с вирусом ВИЧ+ может устроится по контракту в армию.

• г. Сыктывкар

Скажите по закону человек с вирусом ВИЧ+ может устроится по контракту в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, это категория годности Д - т.е. не годен ни в мирное, ни в военное время. По состоянию здоровья с таким лицом контракт заключить невозможно.