Возможно ли передать квартиру за долги приставам или ЖКХ, если в ней не проживаю больше 10 лет и не могу ее продать?

• г. Анадырь

У меня долг по квартире за ком услуги. В квартире не проживаю более 10 лет. Могу ли я отдать квартиру за долги приставам или ЖКХ. продать ее, у меня не получается.

Ответы на вопрос (1):

Все решаемо. Об этом нужно поговорить в личных сообщениях, масса нюансов. Если это второе жилье то можно, если единственное и есть дети то практически не возможно отдать приставам за долги.