Как защитить свои права при проживании с родственниками супруга в муниципальной квартире

• г. Москва

Вопрос о о правилах проживания в муниципальной квартире. Проживаем с родственниками супруга в 3 х комнатной квартире, где наглым образом заняли всю общую площадь, жилую практически всю занимают, тем самым явно ущемляют наши права и чинят препятствия нашему проживанию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ника, если вы проживаете с родственниками супруга в трех комнатной квартире, где они заняли всю общую площадь, жилую практически всю, тем самым явно ущемляют ваши права и чинят препятствия вашему проживанию, то вы имеете право отстоять свою позицию обратившись к мировому судье.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев