Помощь нужна! Пришло письмо о наследстве от Андрея Жексенбаева. Как узнать, это правда и что делать дальше?

• г. Актобе

Мне недавно пришло письмо о наследстве. Якобы я единственный однофамилец Андрея Жексенбаева. Оказывается он погиб в автокатастрофе. Теперь его адвокат из Того хочет перевести его деньги на мой счет и хочет поделиться. Это правда? Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это пришло Вам на почту?

Это не правда.

К сожалению, это обычный спам который приходит миллионам человек.

Не реагируйте никак на сообщение.

Помните что бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

Спасибо.