Получил письмо о смерти однофамильца от Клиффорда Олуве - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ко мне тоже на мою почту пришло поисьмо от некого клиффорда олуве якобы у меня в европе погиб однофомилец с семьей и просит с ним связаться что вы мне посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

Здравствуйте, это скорее всего мошенник, целью которого завладеть Вашими данными и использовать их в своих корыстных целях.