Положена пи ежемесячная выплата к пенсии за медаль "70 лет Вооруженных сил СССР"?

• г. Ростов-на-Дону

Положена пи ежемесячная выплата к пенсии за медаль "70 лет Вооруженных сил СССР"?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.