Как составить ходатайство о пересылке прав по месту жительства.

• г. Новосибирск

Как составить ходатайство о пересылке прав по месту жительства. Забрали права в бийске и оставили на хранение в бийском гибдд после решения суда о лишении права вождения из документов на руки на посту дпс мне было выдано только водительское удостоверение ни протокола никаких бумаг выдано не было. Не было ни понятых при освидетельствовании алкотестером ни самого мо суд лишил прав заочно хотя я не получал никаких повесток пришло лишь постановление о лишении. Хотелось бы получить права по мж чтобы не ехать за ними в бийск зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алексей!

Главное укажите точный адрес куда. Точный адрес Ваш и желательно почтовый адрес Вашего ГИБДД.. От кого, указать за что и когда и где забрали и кто. Указать, какое и кем было вынесено решение о лишении. Когда заканчивается срок лишения, № дела и его дата. В конце просите выслать их в ГИБДД, по месту Вашего жительства. Об отправке прав, просите сообщить Вам, - Указать точный адрес.

Число, подпись.

Права будут высланы в ГИБДД, по месту Вашего жительства.

Удачи!