Пришло письмо с суда взыскать мой зам. Как мне сделать что б пристава высчитывали определенный процент?

• г. Благовещенск

Пришло письмо с суда взыскать мой займ. Как мне сделать что б пристава высчитывали определенный процент?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Приставы итак вправе удерживать не более 50 процентов от доходов.

Так же можно подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.