Оказание сексуального насилия в детстве - возможность показать вину старшего двоюродного брата через полиграф и психолога, требование компенсации и последствия для психики

• г. Киров

Я парень мне 22. С 5 до 6 лет старший двоюродный брат принуждал меня заниматься оральным сексом. Это очень повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Когда я пытался рассказать об этом кому-то - он очень сильно избивал меня и не давал сказать ни слова. Я очень боялся его, он угрожал мне. И каждый раз снова делал это со мной... Могу ли я с помощью полиграфа и психолога доказать его вину спустя столько лет? Можно ли требовать компенсацию за моральный ущерб и сломанную психику и не стандартную ориентацию в виде денежных средств? Или же лишением свободы. Я не могу жить больше с мыслями о том, что было. Я пытался поговорить с ним - он назвал меня наркоманом и добавил везде в черные списки (живем в разных городах)

Ответы на вопрос (1):

Считал бы логичным такого рода вопросы обсуждать в конфиденциальном порядке. Вы можете связаться со мной и мы обсудим с Вами данный вопрос лично. butovichbusiness@yandex.ru