Вопрос по программе переселения - что делать в ситуации с пропиской квартирантов и некомфортными условиями проживания?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! По программе переселения у меня вопрос. Мой муж (мы еще не были расписаны) прописал на свою квартиру квартиранта (В бараке 2-е комнаты, разделили перегородкой) Квартирант следом прописал свою сожительницу в будущем - жену. Мы со своим мужем уже были офицеально зарегистрированы в браке. Прожили мы в браке 12 лет. Муж умирает. Квартиранты и я остаемся в этой 2-х комнатной (барачного типа)квартире. В 2016 году по программе переселения ветхого жилья нас троих переселили в благоустроенный барак в одну 2-х комнатную квартиру. Жить невозможно, ни туалетом, ни ванной и кухней я не пользуюсь. Мне 79 лет. Что можно сделать в моем положении? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть документы на руках по данному жилью, кому выдавалась квартира? На каком основании проживают чужие вам граждане и почему вы не снимаете с регистрации и не выселяете этих граждан в судебном порядке? Обращайтесь срочно к юристам с документами.