Почему некоторые юристы огрызаются некоторые двух слов связать не могут и почему некоторые отказывают в помощи?

• г. Санкт-Петербург

Почему некоторые юристы огрызаются некоторые двух слов связать не могут и почему некоторые отказывают в помощи?

Ответы на вопрос (1):

Анна здравствуйте, вы зашли на сайт, где юристы помогают всем без исключения по всем юридическим вопросам, Это не сайт одногруппников, где вы обсуждаете кто и что думает. Пока вы задаете вопросы не о чем, кто то не успевает получить помощь...