Отказывают в регистрации, говорят что формулировка из 4 слов должна содержать два слова жилое, а у меня только одно слово жилое.

• г. Краснодар

Отказывают в регистрации, говорят что формулировка из 4 слов должна содержать два слова жилое, а у меня только одно слово жилое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать по такой причине не имеют право. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд по правилам КАС РФ