Планы продления контракта и намерение прослужить ещё 5 лет - мой опыт военной службы

• г. Владивосток

Добрый день! Я служу уже 15 лет военным по контракту, мне осталось до конца 1 год и 8 месяцев, меня затронет что бы служить 25 лет. Я буду ещё заключать контракт на 3 года, а сейчас мне нужно прослужить 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе

С 02.04.2014 года предельный возраст установлен до 50 лет.