В больнице - перестановка кадров и возможность забрать заявление о увольнении

• г. Самара

В больнице идет перестановка кадров заставили написать заявление на увольнение пообещав работу. А предоставляю вместо медсестры в санитарки и то на месяц всего. Я в штате постоянно могу ли я забрать свое заявление об увольнение.

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.