Принуждение к написанию административного заявления на работе - мой опыт и дилемма

• г. Нижний Новгород

На работе недостача... руководство насильно заставили писать администрат. Отпуск пока идет расследование.. оно уже идет второй месяц... я написала заявление на увольнение. .. они не принимают... заставляют писать повторное заявление на администрат... забирать заявление не собираюсь об уврольнении и писать на администр. Тоже не хочу... правы ли они и как быть мне?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте заявление об увольнении телеграммой, курьером, заказным письмом. Главное, чтобы были сведения о получении, и через две недели можете требовать расчет.

Согласно Трудового кодекса уволиться Вы можете в любой момент, предупредив работодателя за 2 недели. Если заявление у Вас не принимают отправьте по почте с уведомлением о вручении.