Раздел имущества между супругами, идёт ли в раздел квартира, купленная на материнский капитал?

• г. Чита

Раздел имущества между супругами, идёт ли в раздел квартира, купленная на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от суммы сделки. Если приобретено исключительно за маткапитал, то не подлежит, если же частично, то можно попробовать разделить, но с учетом уменьшения на сумму маткапитала.