Как решить проблему с получением пенсии без свидетелей и возможности подать в суд?

• г. Москва

В 1993 г.назначили трудовую пенсию, после войны в 2001 так как сгорел архив назначили социальную пенсию. Свидетелей нет чтобы подать в суд. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! А что здесь советовать Если свидетелей нет то вы в суде ничего не сможете доказать ст 56 ГПК РФ А иного варианта, кроме подачи заявления в суд стст 264-267 ГПК РФ в данной ситуации просто не существует.