Как вернуть страховку на кредит, полученный в Почта Банке, и получить полную сумму?

• г. Белгород

Здравствуйте, вчера взяла кредит в почта банке, и мне навязали страховку жизни, и сумма кредита получилась 273800 руб, а на руки дали только 200 тыс, могу ли я вернуть страховку, и если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию в установленном законом порядке о возврате страховки. В случае отказа обратитесь в суд для принудительногол взыскания. Удачи Вам.